Наши телефоны:
(846) 334-98-28

Capsis Ruby Red Regal Hotel 5*

Месторасположение:
Отель Ruby Red Regal располагается на частном полуострове в 20-ти минутах от центра и международного аэропорта города Ираклиона, вблизи традиционной рыбацкой деревушки Агия Пелагия, в 22 км от международного аэропорта «Kazantzakis» на Крите, в 45 минутах от исторической достопримечательности, дворца Минойского периода «Кноссос».

Capsis-Ruby-Red-Regal-Hotel

Ruby Red Regal Hotel - это главное здание, встречающее гостей по прибытию на курорт. Использованные в интерьере отеля ценные породы дерева и греческий мрамор натуральных оттенков усиливают ощущение комфорта и роскоши. Частная коллекция картин известных греческих художников, антикварная мебель, статуи и изысканные элементы декора, собранные со всего мира, создают космополитичную и в то же время уютную атмосферу этого элегантного отеля. Из просторных веранд открываются потрясающие виды на часовню Святого Афанасия, живописные сады и деревушку Агия Пелагия и бухту. Отель состоит из 78 номеров.

Типы номеров:
- Luxury room с видом на сад, бассейн или море площадью 27-30 кв.м, максимальное размещение 2 взрослых;
- Junior Suite с видом на бассейн площадью 40-50 кв.м, максимальное размещение 2 взрослых, некоторые из номеров этой категории имеют выход к общему бассейну, состоит из состоит из спальни с жилой зоной и ванной;
- 1- bedroom Suite с видом на бассейн площадью 60 - 70 кв.м, максимальное размещение 2 взрослых +1 ребёнок, состоит из состоит из спальни, отдельной гостиной и ванной;
- 2- bedroom Suite в видом на бассейн площадью 70 кв.м, максимальное размещение 4 взрослых, состоит из состоит из 2 спальных комнат, отдельной гостиной и 2 ванных комнат;
- Presidential Suite – номер с видом на море, обставленных оригинальной антикварной мебелью, площадью 85-110 кв.м, максимальное размещение 2 взрослых, состоит из состоит из спальни, отдельной гостиной, обеденной зоны, ванной и частной веранды, расположенных на первом этаже;
- Royal Suite – роскошные 3-спальные апартаменты, с 2 гостиными, 2 столовыми зонами, гардеробной, 3 ванных комнат и веранды, также обставленные антикварной мебелью и декорированные картинами известных греческих художников, площадью 170 кв.м, максимальное размещение 6 взрослых.

Описание номеров:
- ванная комната
- кабельное телевидение;
- телефон с голосовой почтой;
- радио;
- сейф.

Capsis-Ruby-Red-Regal-Hotel2

Инфраструктура отеля:
-7 бассейнов, в том числе 1 с морской водой (бассейны функционируют в определенные месяцы сезона и доступны гостям в зависимости от их размещения )
-Бутик модной одежды и аксессуаров
- 2 часовни для проведения свадебных церемоний и крестин
- 16 конгресс-залов и переговорных комнат
- Бизнес-центр с услугами секретаря
- Частная вертолётная площадка
- Парковка
- Приветственный напиток по прибытию в отель
- Услуги носильщика и парковщика
- Перемещение по территории курорта на электромобиле

Capsis-Ruby-Red-Regal-Hotel

Типы питания: На базе завтраков, полупансион или полный пансион.

10 ресторанов:
- средиземноморский ресторан Red Pepper - основной ресторан курорта, шведский стол
- роскошный ресторан Precieux , a la carte – французская кухня
- итальянский ресторан a la carte у бассейна Safran
- ресторан El Greco, a la carte – традиционная греческая кухня
- ресторан H20, a la carte – фьюжн и азиатская кухня
- Raki – ресторан a la carte критской кухни
- рыбная таверна Posseidon
- гриль-ресторан Aqua Marine на главном пляже курорта
- 2 ресторана для проведения частных мероприятий: Musses и Knossos
(рестораны курорта функционируют в определенные месяцы сезона, в соответствии с расписанием работы и в зависимости от погодных условий; расписание работы ресторанов может быть изменено без предварительного уведомления )

8 баров:
- бар в лобби отеля OH ! All - Suite Precieux
- Euphoria Rejuvenating - бар в спа-центре
- лобби-бар Ikaros в отеле Ruby Red Regal
- Azure - бар у бассейна
- Aqua Marine - бар на пляже Cladissos
- диско-бар Dazzle в отеле Crystal Energy
- бар Hot Spot c виртуальными играми
- бар Blue Diva у моря
(бары функционируют в определенные месяцы сезона, в соответствии с расписанием работы и в зависимости от погодных условий; расписание работы баров может быть изменено без предварительного уведомления)

Capsis-Ruby-Red-Regal-Hotel4

Развлечения и спорт:
- Водные виды спорта на пляже (виндсерфинг, гидроцикл, водные лыжи, водный велосипед, каноэ, катание на «банане», катание на «кругах» и т.д.) - платно
- Водные атракционы на пляже (водный батут, «скала», «лунная дорожка» и др.) - бесплатно
- Центр подводного плавания, сертифицированный PADI - платно
- Теннис - платно
- Настольный теннис – бесплатно
- Ежедневные групповые занятия в фитнес-центре Fit 4 Life – бесплатно
- Бильярд - платно
- Виртуальный боулинг и комната для виртуальных игр - платно
- Гигантские шахматы - бесплатно
- ТВ-комната с большой коллекцией DVD и CD – бесплатно
- Библиотека на разных языках – бесплатно
- Комната для игры в бридж – бесплатно
- Музыкально-световое шоу «Поющие фонтаны» каждый вечер - бесплатно
- Развлекательные программы по вечерам - бесплатно

Для детей:
- «Минойский сказочный мир» : на территории гостиничного комплекса по мотивам минойских дворцов и древнегреческих мифов был создан детский парк развлечений площадью 4000 кв.м. (для детей от 4 до 14 лет бесплатно). Весь персонал, работающий с детьми – это команда высококвалифицированных сотрудников, говорящих на иностранных языках (в том числе русскоговорящий персонал ). Парк состоит из Минойского дворца с множеством игровых комнат и открытых площадок, Лабиринта минотавра, корабля Одиссея, бассейна, закрытого кинотеатра, амфитеатра, где во время высокого сезона проводятся представления и мини-диско, комнаты с надувными шариками, батута, комнаты с интерактивными играми для тинейджеров и много другого. Во время пребывания детей в парке им предлагается обед, ужин, закуски и напитки бесплатно.
- Зоопарк
- Специальное детское меню с ресторанах курорта
- Услуги няни по запросу (платно)

Пляж:
- Собственный песчано-галечный пляж Cladissos и частная секция курорта на муниципальном пляже Агии Пелагии (лежаки, зонты и полотенца бесплатно )

Красота и здоровье:
- Euphoria Rejuvenating S pa — единственный спа-центр в Греции, который был принят в Club des Spas de Prestige шведской компанией Valmont – лидером мировой косметологии. Эта компания сотрудничает только с лучшими спа-салонами и выбирает в каждой стране для участия в клубе Club des Spas de Prestige только лишь один центр, а затем инспектирует его работу в соответствии с высочайшими стандартами. Кроме того, Euphoria Rejuvenating S pa предлагает авторские уходы от Capsis на основе натуральных экологически чистых продуктов: оливкового масла, мёда, козьего молока, горных трав и эфирных масел. Spa -центр располагает 8 кабинетами, каждый из которых имеет свою специализацию: уход за лицом и телом, пилинги, ароматерапия, массажи, рефлексология, водогрязелечение, хромотерапия, гидротерапия – специалисты помогут подобрать процедуру и прекрасным дамам, и мужчинам, и специальный уход для молодой кожи.
- Fit 4 Life – полностью оборудованный фитнес-центр с видом на море, предлагающий как персональные тренировки, в том числе на тренажёре Power Plate , так и широкий выбор групповых занятий на любой вкус. Салон красоты Fit 4 Life предлагает кабинет маникюра и педикюра с видом на море и удобными креслами с массажем спины, а также парикмахерский зал и услуги визажиста